Как не ошибиться при выборе сервиса и получить хороший ремонт стиральных машин

14 ноября 2020

Стиральные машины можно отнести к категории бытовой техники, которая попадает в ремонт наиболее часто. Причинами становятся нарушение требований инструкции, сбои в сети, вода плохого качества и т.д. И если ремонт по гарантии чаще всего проходит без проблем, то послегарантийное обслуживание может вызвать немало головной боли.

Признаки сервиса с хорошим ремонтом стиральных машин

При выборе компании обратите внимание на такие детали:

  • Опыт работы. Хороший ремонт стиральных машин в СПб невозможен без успешной работы на рынке услуг не менее 5 лет.
  • Выезд мастера. Надежная компания не будет требовать привезти стиральную машину в мастерскую, а направит к вам дежурного специалиста.
  • Наличие склада с оригинальными запчастями. Быстрый и качественный ремонт сложно обеспечить без достаточного количества запасных частей на собственном складе компании.
  • Гарантия на ремонт и детали. После проведения работ специалист обязан выдать гарантийные обязательства.

Знакомство с мастером

Не менее важны и личные качества специалиста по ремонту. Если собеседник груб, применяет неоправданно много профессиональных терминов, еще до осмотра агрегата пугает высокой стоимостью работ, не может назвать время приезда – хорошего ремонта стиральных машин от него ждать не стоит.

Если вам нужен действительно хороший ремонт стиральных машин в СПб – звоните по телефону, указанному в разделе «Контакты».